Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Видео со "снежным человеком" взорвало интернет

Видео со "снежным человеком" взорвало интернет

26/08/2015 21:13 / 👁 1730 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
В Сети появилось видео с якобы запечатленным на нем «снежным человеком», которое уже вызвало ожесточенные дебаты пользователей.Видео было снято в Блафф-Крик в Калифорнии, сообщает Yahoo News.По словам автора ролика М.К. Дэвиса, «снежный человек» (в Америке его называют Бигфут) был заснят еще в 2008 году, но в Сеть ролик попал всего несколько дней назад. Стоп-кадр из видео в YouTube Стоп-кадр из видео в YouTube

В Сети появилось видео с якобы запечатленным на нем «снежным человеком», которое уже вызвало ожесточенные дебаты пользователей.

Видео было снято в Блафф-Крик в Калифорнии, сообщает Yahoo News.

По словам автора ролика М.К. Дэвиса, «снежный человек» (в Америке его называют Бигфут) был заснят еще в 2008 году, но в Сеть ролик попал всего несколько дней назад. Оператор уверен, что ему удалось заснять именно «снежного человека», но при этом утверждает, что сам он Бигфута не видел.

«Было темно, я не подозревал, что неподалеку от меня находится странное существо, - цитирует его слова Yahoo News. - Я просто снимал виды природы, а затем, просматривая материал, увидел нечто большое и белое, движущееся на экране».

По словам Дэвиса, около места съемки он также нашел растерзанный труп оленя.

Разумеется, не все пользователи увидели в ролике «снежного человека». Так, многие из них полагают, что это был монтаж либо просто постановочная съемка. По мнению других, в кадр попала человекообразная обезьяна.

Последние новости

Популярные новости