Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американская авиакомпания стала перевозить собак и кошек первым классом

Американская авиакомпания стала перевозить собак и кошек первым классом

23/08/2015 11:11 / 👁 1677 / Источник Вокруг Света / Поделиться:
Пассажиры первого класса, путешествующие авиарейсами American Airlines, теперь смогут не расставаться со своими домашними животными во время полета.Авиакомпания American Airlines ввела новую услугу Cuddle Class для клиентов, летящих первым классом. Теперь пассажиры могут сдавать своих питомцев в специальные отсеки, установленные напротив их сидений. Фото: Вокруг Света Фото: Вокруг Света

Пассажиры первого класса, путешествующие авиарейсами American Airlines, теперь смогут не расставаться со своими домашними животными во время полета.

Авиакомпания American Airlines ввела новую услугу Cuddle Class для клиентов, летящих первым классом. Теперь пассажиры могут сдавать своих питомцев в специальные отсеки, установленные напротив их сидений. Кабины сделали максимально удобными для животных, снабдив их системой вентиляции и переносками. Услуга обойдется владельцу животного в 125 долларов.

Специальный отсек в шутку окрестили «кабиной Пэрис Хилтон» — в честь американской светской львицы, которая любит путешествовать со своими собаками. Cuddle Class доступен собакам и кошкам, чьи владельцы путешествуют на рейсах из Лос-Анджелеса или Сан-Франциско в Нью-Йорк на самолетах A321T. Для того чтобы хозяин смог взять с собой в полет питомца, необходимо представить справку от ветеринара.

Ранее японские ученые доказали, что любовь между собакой и хозяином существует на биохимическом уровне. Оказалось, что уровень окситоцина, так называемого гормона любви, заметно повышается у обоих видов при совместном времяпрепровождении.

Последние новости

Популярные новости