Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жителей Крыма терроризируют бешеные хорьки

Жителей Крыма терроризируют бешеные хорьки

20/08/2015 13:31 / 👁 1894 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Симферопольском районе и под Алуштой зафиксированы случаи бешенства хорьков. Указы о введении карантина на этих территориях подписал глава Республики Крым Сергей Аксенов."Бешенство зафиксировано в селе Зеленогорье Алуштинского региона на территории частного домовладения Дихтярева А.Н. Аналогичный случай произошел в селе Пионерское Симферопольского района – в домовладении Калининой А. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

В Симферопольском районе и под Алуштой зафиксированы случаи бешенства хорьков. Указы о введении карантина на этих территориях подписал глава Республики Крым Сергей Аксенов.

"Бешенство зафиксировано в селе Зеленогорье Алуштинского региона на территории частного домовладения Дихтярева А.Н. Аналогичный случай произошел в селе Пионерское Симферопольского района – в домовладении Калининой А.М", – передает Крыминформ.

В связи с бешенством хорьков Зеленогорье и Пионерское объявлены неблагополучными населенными пунктами. Введен карантин, который предполагает запрет на продажу домашних животных и проведение выставок, вывоз собак и кошек, натаску собак. Ограничительные мероприятия продлятся два месяца.

Последние новости

Популярные новости