Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новой звездой Instagram стала кошка-вампир

Новой звездой Instagram стала кошка-вампир

19/08/2015 21:01 / 👁 1834 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Кошка Локи, получившая прозвище Вампир из-за двух торчащих наружу клыков, стала новой звездой Instagram. За две недели на аккаунт животного в Instagram подписались чуть менее 30 тысяч человек.Как сообщает The Daily Mirror, владелица Локи, Кит (Kaet), призналась, что не понимает, из-за чего кошка имеет такую особенность. Фото: @loki_kitteh / Instagram Фото: @loki_kitteh / Instagram

Кошка Локи, получившая прозвище Вампир из-за двух торчащих наружу клыков, стала новой звездой Instagram. За две недели на аккаунт животного в Instagram подписались чуть менее 30 тысяч человек.

Как сообщает The Daily Mirror, владелица Локи, Кит (Kaet), призналась, что не понимает, из-за чего кошка имеет такую особенность. «Когда я брала ее из приюта, мне не рассказали ничего об особенностях ее внешности», — пояснила она.

Хозяйка отметила, что называет свою питомицу «злом» или «маленьким вампиром».

Ранее в этом году огромную популярность в Instagram набрали аккаунты кошки-инопланетянина и кошки-пессимиста. Так же, как и у Локи, их отличительной особенностью стала необычная внешность. Сообщалось, что за короткий срок на страницы животных подписались более 25 тысяч человек. На данный момент оба аккаунта имеют около 90 тысяч подписчиков.

Последние новости

Популярные новости