Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Краснодаре ожидаются сильные дожди и ветер

В Краснодаре ожидаются сильные дожди и ветер

13/08/2015 18:38 / 👁 1830 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В течение ближайших трех-шести часов и весь день 13 августа в Краснодаре и пригороде ожидается ухудшение погодных условий."В крае и его столице прогнозируются сильные ливни с грозой и градом, а также усилением шквалистого ветра, его порывы будут достигать 18–23 метров в секунду", – сообщили в городской Единой дежурно-диспетчерской службе. В Краснодаре ожидаются сильные дожди и ветер В Краснодаре ожидаются сильные дожди и ветер

В течение ближайших трех-шести часов и весь день 13 августа в Краснодаре и пригороде ожидается ухудшение погодных условий.

"В крае и его столице прогнозируются сильные ливни с грозой и градом, а также усилением шквалистого ветра, его порывы будут достигать 18–23 метров в секунду", – сообщили в городской Единой дежурно-диспетчерской службе.

Экстренное сообщение передано в соответствующие службы предприятий сферы жизнеобеспечения города и в диспетчерские службы внутригородских округов. Ожидается, что такая погода может сохраниться до конца суток 13 августа, сообщает пресс-служба мэрии города.

Последние новости

Популярные новости