Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новой звездой интернета стал Сердитый Песик

Новой звездой интернета стал Сердитый Песик

30/07/2015 16:51 / 👁 1194 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Пес породы пагль по кличке Эрл из штата Айова стал новым любимцем пользователей сети после того, как его фото, опубликованные хозяином на развлекательном сайте Reddit, собрали более двух миллионов просмотров. Об этом сообщает The Daily Mail. Юзеры прозвали животное Сердитым Песиком (за грустное выражение морды и по аналогии со знаменитым в интернете Сердитым Котиком). Сердитый Пес. Фото: страница Earl the Grumpy Puppy в Facebook Сердитый Пес. Фото: страница Earl the Grumpy Puppy в Facebook

Владелец пятимесячного Эрла Дерек Блумфилд рассказал, что на самом деле питомец веселый и энергичный. Эрл, по словам Дерека, больше любит хозяина, но хорошо относится и к его подруге (пара живет вместе).

«У него была мрачная морда с самого рождения, — пояснил Блумфилд, — это из-за прикуса, морщин и темной шерсти». Мужчина описал характер щенка как «расслабленный и позитивный». Он добавил, что из-за внешности собака привлекает много внимания на улице.

«Мы были удивлены моментальной сетевой славой Эрла», — отметил Блумфилд.

Пользователи Reddit не только сравнивали пагля с самой популярной кошкой интернета Тардар Сос (известной как Сердитый Котик и имеющей более 800 тысяч подписчиков в Instagram), но и сделали на основе фотографий пса множество фотожаб и мемов.

Последние новости

Популярные новости