Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два человека погибли в результате оползня на севере Индии

Два человека погибли в результате оползня на севере Индии

25/07/2015 13:25 / 👁 1125 / Источник Полит.ру / Поделиться:
Два человека погибли, более десяти пострадали в результате схода минувшей ночью оползня на севере Индии, в кашмирском округе Гандербал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные полиции штата Джамму и Кашмир.Трагедия произошла в районе палаточного лагеря Амарантх во время ночевки паломников перед подъемом на гору к храму Шивы. На данный момент пропавшими без вести числятся 11 человек. Оползень в Индии. Фото: http://lainfo.es Оползень в Индии. Фото: http://lainfo.es

Два человека погибли, более десяти пострадали в результате схода минувшей ночью оползня на севере Индии, в кашмирском округе Гандербал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные полиции штата Джамму и Кашмир.

Трагедия произошла в районе палаточного лагеря Амарантх во время ночевки паломников перед подъемом на гору к храму Шивы. На данный момент пропавшими без вести числятся 11 человек.

Отмечается, что спасательные работы начались только утром ввиду неблагоприятных погодных условий. Главной причиной опозлня власти называют проливные дожди. По прогнозам синоптиков, ливни в этом районе Индии продлятся еще не менее пяти дней.

Последние новости

Популярные новости