Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ленивец из Никарагуа сделал селфи (ВИДЕО)

Ленивец из Никарагуа сделал селфи (ВИДЕО)

24/07/2015 16:17 / 👁 1131 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Группе путешествовавших по Никарагуа туристов удалось заснять на видео ленивца, делающего селфи, сообщает FoxNews. Соответствующее видео было впоследствии опубликовано ими на YouTube.На записи видно, как животное заинтересовалось камерой, приблизилось вплотную к объективу и протянуло лапу, благодаря чему создалось впечатление, что ленивец делает автопортрет на смартфон. Кадр: News of Univers@videos / YouTube Кадр: News of Univers@videos / YouTube

Группе путешествовавших по Никарагуа туристов удалось заснять на видео ленивца, делающего селфи, сообщает FoxNews. Соответствующее видео было впоследствии опубликовано ими на YouTube.

На записи видно, как животное заинтересовалось камерой, приблизилось вплотную к объективу и протянуло лапу, благодаря чему создалось впечатление, что ленивец делает автопортрет на смартфон.

Представители фауны все чаще пытаются освоить принадлежащую людям фото- и видеотехнику. Так, в июле этого года у завладевшей видеокамерой чайки также получилось сделать селфи. Кроме того, птица немного полетала с гаджетом, засняв атлантическое побережье Испании. В июне 2015 года на Бали длиннохвостая макака отобрала у британской туристки камеру GoPro и сделала автопортрет, а в 2014 году на смартфон сфотографировалась слониха в английском сафари-парке.

Последние новости

Популярные новости