Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве объявлен оранжевый уровень угрозы

В Москве объявлен оранжевый уровень угрозы

20/07/2015 10:39 / 👁 993 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Из-за ухудшения погодных условий в Москве объявлен предпоследний оранжевый уровень опасности. Возможны стихийные бедствия, нанесение ущерба.Как сообщает ТАСС, причиной опасности стал атмосферный фронт. Он принес в город дожди, грозы усиление ветра. В середине дня давление упадет ниже нормы, что может повлиять на метеочувствительных людей. Фото: ТАСС Фото: ТАСС

Из-за ухудшения погодных условий в Москве объявлен предпоследний оранжевый уровень опасности. Возможны стихийные бедствия, нанесение ущерба.

Как сообщает ТАСС, причиной опасности стал атмосферный фронт. Он принес в город дожди, грозы усиление ветра. В середине дня давление упадет ниже нормы, что может повлиять на метеочувствительных людей.

Погода ухудшится также в прилегающих регионах: Рязанской, Калужской, Брянской, Орловской, Курской и Смоленской областях.

Гидрометцентр сообщает, что самым дождливым днем за неделю станет 20 июля, может выпасть до 7 мм осадков. Всего с начала месяца на столицу вылилось уже две трети месячной нормы. Самым прохладным днем станет 21 июля. После этого начнет теплеть: к выходным ожидается до 27 градусов тепла.

Последние новости

Популярные новости