Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ростовской области издан экологический вестник Дона

В Ростовской области издан экологический вестник Дона

30/06/2015 18:37 / 👁 1287 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Областным министерством природных ресурсов и экологии издан экологический вестник Дона "О состоянии окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области в 2014 году".Как сообщает управление информационной политики правительства региона, вестник обобщает информацию, предоставленную учеными и специалистами широкого круга ведомств и научных организаций. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Областным министерством природных ресурсов и экологии издан экологический вестник Дона "О состоянии окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области в 2014 году".

Как сообщает управление информационной политики правительства региона, вестник обобщает информацию, предоставленную учеными и специалистами широкого круга ведомств и научных организаций.

Традиционно вестник получат Донская государственная публичная библиотека, школьные и вузовские библиотеки области, специалисты по экологии муниципальных образований, другие заинтересованные организации и ведомства.

Последние новости

Популярные новости