Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Серфер снял на камеру GoPro столкновение с акулой (ВИДЕО)

Серфер снял на камеру GoPro столкновение с акулой (ВИДЕО)

27/06/2015 15:30 / 👁 1043 / Источник Научно-популярный портал «Naked Science» / Поделиться:
Австралийский серфер снял на GoPro большую белую акулу, которая преследовала его в океане. Всего за пару дней ролик собрал более миллиона просмотров на YouTube.Серферу удалось запечатлеть на камеру GoPro белую акулу, которая явно за ним охотилась. Как сообщил автор видео, он включил камеру спустя несколько минут после того, как увидел акулу.  Автор видео включил камеру спустя несколько минут после того, как увидел акулу ©youtube.com Автор видео включил камеру спустя несколько минут после того, как увидел акулу ©youtube.com

Австралийский серфер снял на GoPro большую белую акулу, которая преследовала его в океане. Всего за пару дней ролик собрал более миллиона просмотров на YouTube.

Серферу удалось запечатлеть на камеру GoPro белую акулу, которая явно за ним охотилась. Как сообщил автор видео, он включил камеру спустя несколько минут после того, как увидел акулу.
 
На кадрах, выложенных на YouTube пользователем The Most Extreme, от лица серфера показано, как он пытался спастись бегством к пляжу Мэнли в Сиднее. Акула появляется в мутной воде несколько раз, пока главный герой видео пытается скрыться от нее, не сводя с хищника камеры.
 
Как гласит описание, лучшее, что мог сделать серфер – оставаться спокойным, чтобы не спровоцировать нападения акулы.

Последние новости

Популярные новости