Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В результате тропического циклона в США погибли три человека

В результате тропического циклона в США погибли три человека

19/06/2015 10:45 / 👁 851 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В центральных и южных американских штатах в результате бурь и наводнений, вызванных ливневыми дождями, погибли три человека.В штате Оклахома потоком воды унесло двухлетнего ребенка, которого держал на руках отец, передает ТАСС. В соседнем штате Миссури один человек утонул, а в Техасе женщина погибла в ДТП, не справившись с управлением автомобилем во время бури. Фото EPA c сайта Вести.Ru Фото EPA c сайта Вести.Ru

В центральных и южных американских штатах в результате бурь и наводнений, вызванных ливневыми дождями, погибли три человека.

В штате Оклахома потоком воды унесло двухлетнего ребенка, которого держал на руках отец, передает ТАСС. В соседнем штате Миссури один человек утонул, а в Техасе женщина погибла в ДТП, не справившись с управлением автомобилем во время бури.

Синоптики, комментируя ситуацию, называют причиной непогоды тропический циклон, получивший имя "Билл". Ранее он считался штормом.

В США атмосферное явление получает собственное имя и классифицируется как шторм, если скорость ветра в его эпицентре достигает 63 км в час. Сообщается, что "Билл" продолжит бушевать в течение еще нескольких суток. Возможно, циклон затронет штат Арканзас.

В результате бурь, ливневых дождей и наводнений в мае этого года в США погибли почти 40 человек.

Последние новости

Популярные новости