Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Панда, впервые увидевшая одеяло, сразу научилась им пользоваться (ВИДЕО)

Панда, впервые увидевшая одеяло, сразу научилась им пользоваться (ВИДЕО)

06/06/2015 16:20 / 👁 1089 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлена панда Да Мао, живущая в зоопарке канадского города Торонто. В качестве эксперимента зоологи положили в вольер самцу зеленое покрывало, чтобы посмотреть, что он будет с ним делать. Как ни странно, черно-белый медведь сразу понял, что к чему, сообщает Mirror. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлена панда Да Мао, живущая в зоопарке канадского города Торонто. В качестве эксперимента зоологи положили в вольер самцу зеленое покрывало, чтобы посмотреть, что он будет с ним делать. Как ни странно, черно-белый медведь сразу понял, что к чему, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Да Мао лежит на своей кровати, специально сконструированной для него из бамбуковых палок. В этот момент медведь сильно напоминает человека, развалившегося перед телевизором после тяжелого дня. Внезапно панда замечает, что у ее изголовья лежит зеленое покрывало. Да Мао тянет за край подстилки и постепенно натягивает ее на голову.

В итоге Мао понимает, что может полностью завернуться в покрывало, что он и делает, после чего засыпает на 10 часов – ровно столько времени необходимо этим редким медведям для нормальной жизнедеятельности.

За несколько дней ролик о знакомстве панды с одеялом посмотрели более 41 тысячи раз. Ранее сообщалось, что ученые зафиксировали самый продолжительный секс у панд, живущих в одном из зоопарков Китая.

Последние новости

Популярные новости