Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Двуногая чихуахуа прыгает, как кенгуру (ВИДЕО)

Двуногая чихуахуа прыгает, как кенгуру (ВИДЕО)

05/06/2015 18:05 / 👁 1335 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Отсутствие двух лап вовсе не мешает двуногой чихуахуа по имени Ракета (Rocket) прыгать и скакать не хуже кенгуру. Владелица собаки 40-летняя Крисси Коллер из Нью-Йорка говорит, что ее любимица ни в чем не уступает другим собакам и даже напротив – превосходит их в храбрости, сообщает Mirror."Именно поэтому мы назвали ее Ракетой. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Отсутствие двух лап вовсе не мешает двуногой чихуахуа по имени Ракета (Rocket) прыгать и скакать не хуже кенгуру. Владелица собаки 40-летняя Крисси Коллер из Нью-Йорка говорит, что ее любимица ни в чем не уступает другим собакам и даже напротив – превосходит их в храбрости, сообщает Mirror.

"Именно поэтому мы назвали ее Ракетой. Она носится с такой скоростью, словно у нее не две ноги, а все восемь. Ее главная проблема – безрассудная отвага. Нужно все время следить, чтобы наша девочка не попала в беду", — рассказала хозяйка пса.

Посмотрев опубликованные ниже кадры, можно убедиться, что это действительно так. Отсутствие двух конечностей нисколько не сказывается на жизнелюбии и активности Ракеты.

Как рассказала Крисси Коллер, Ракета родилась без двух лап в результате врожденной генетической аномалии. По словам американки, в настоящий момент ее любимица учится плавать, а также проходит обучение в специальной школе, чтобы в будущем стать собакой-терапевтом для детей с ограниченными возможностями.

Ракета не первое животное с двумя лапами, прославившееся на весь мир. Ранее сообщалось, что в конце мая кошка, у которой не хватает двух конечностей, стала звездой "Инстаграма".

Последние новости

Популярные новости