Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Таганай приглашает в видеопутешествие

Пресс-релиз: Таганай приглашает в видеопутешествие

20/04/2015 16:49 / 👁 955 / Источник Национальный парк «Таганай» / Поделиться:
Серия видеосюжетов о достопримечательностях парка получила название «Айда на Таганай!». Гидом выступила главный специалист по экопросвещению Дина Шведкина. Над видеорядом работал златоустовский фотограф и оператор Владимир Тимкин. Результаты можно увидеть на сайте парка «Таганай». Фото В. Тимкин с сайта http://taganay.org Фото В. Тимкин с сайта http://taganay.org

Серия видеосюжетов о достопримечательностях парка получила название «Айда на Таганай!». Гидом выступила главный специалист по экопросвещению Дина Шведкина. Над видеорядом работал златоустовский фотограф и оператор Владимир Тимкин. Результаты можно увидеть на сайте парка «Таганай». Уже готовы выпуски о Центральной усадьбе, а также об однодневном пешем маршруте «К вершине света». Зрители вместе с ведущей побывают в музее парка, пройдут по лесной грунтовой  тропе до реки Большая Тесьма, переправятся по мосту, поднимутся по металлической лестнице, увидят знаменитые Перья Двуглавой сопки и Бараньи лбы.

- У нас очень большой поток туристов, которые задают миллионы вопросов! И, чтобы сделать общение с нашими посетителями более подробным, мы решили создать такой проект, в котором рассказываем и показываем, что есть у нас в приютах, на чём готовить еду, где можно отдохнуть, как добраться до парка. И, самое главное, - обзор всех достопримечательностей национального парка «Таганай», - рассказала главный специалист по экопросвещению национального парка «Таганай» Дина Шведкина.

Полезные «лайфхаки» обязательно пригодятся туристам, которые оказались в парке впервые. Сам проект состоит из 4 блоков: достопримечательности, туристические маршруты, таганайские приюты и кордоны, а также мероприятия и конкурсы. Для проекта «Айда на Таганай!» отсняты ещё несколько серий. Сейчас идёт  монтаж материала. Поэтому обязательно следите за обновлениями на сайте и в социальных сетях.

Пресс-служба НП «Таганай»

Последние новости

Популярные новости