Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Ямале пройдет экологический форум

На Ямале пройдет экологический форум

17/04/2015 09:43 / 👁 1093 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сегодня в Новом Уренгое в третий раз пройдет Ямальский экологический форум. Цель мероприятия – внедрение в округе передовых технологий, способствующих сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности, обмен опытом использования инновационных разработок по контролю, утилизации, переработке и захоронению отходов. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

В рамках форума запланировано проведение научно-практической конференции по вопросам охраны окружающей среды на Крайнем Севере и круглого стола на тему: «Взаимодействие природоохранных государственных органов, экологических организаций и нефтегазовых компаний». На научно-практической конференции предполагается обсудить такие темы, как современные инновационные методы сохранения природной среды Арктической зоны Российской Федерации, инновационная деятельность предприятий и организаций Ямало-Ненецкого автономного округа в области охраны окружающей среды, экологическая безопасность технологий и производств в регионе и т.д.

В форуме примут участие представители Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа, Росприроднадзора, органов местного самоуправления, международных и российских экологических некоммерческих организаций, учебных заведений Тюменской области.

Последние новости

Популярные новости