Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв пожаров в Хакасии возросло до 29 человек

Число жертв пожаров в Хакасии возросло до 29 человек

15/04/2015 18:10 / 👁 870 / Источник Взгляд / Поделиться:
Количество погибших в результате пожаров в Хакасии возросло до 29 человек, сообщил источник в правительстве республики.Перед этим официально сообщалось, что число погибших из-за пожаров в Хакасии увеличилось до 25 человек.Напомним, пожары вспыхнули в Хакасии в воскресенье из-за сильного порывистого ветра, порывы которого достигали 30 метров в секунду. Пожары в Хакасии. Фото: http://rsncontent.ru Пожары в Хакасии. Фото: http://rsncontent.ru

Количество погибших в результате пожаров в Хакасии возросло до 29 человек, сообщил источник в правительстве республики.

Перед этим официально сообщалось, что число погибших из-за пожаров в Хакасии увеличилось до 25 человек.

Напомним, пожары вспыхнули в Хакасии в воскресенье из-за сильного порывистого ветра, порывы которого достигали 30 метров в секунду.

По факту разрушительных пожаров Следственным комитетом возбуждено сразу пять уголовных дел по ч. 3 ст. 293 УК России (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух или более лиц). После устранения пожаров следователи намерены проверить работу республиканского правительства и глав муниципалитетов в Хакасии.

Ранее в среду в МЧС России заявили, что все пожары в населенных пунктах на территории Сибирского федерального округа потушены.

Последние новости

Популярные новости