Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фонд природы Эстонии спасает лягушек

Фонд природы Эстонии спасает лягушек

12/04/2015 10:40 / 👁 1251 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
В связи с началом весенней миграции лягушек и жаб к водоёмам с целью размножения фонд призвал водителей быть особенно внимательными на дороге, пишет местная прессаФонд природы Эстонии спасает лягушек. В связи с началом весенней миграции лягушек и жаб к водоёмам с целью размножения фонд призвал водителей быть особенно внимательными на дороге, пишет местная пресса. Фото с сайта РСН Фото с сайта РСН

В связи с началом весенней миграции лягушек и жаб к водоёмам с целью размножения фонд призвал водителей быть особенно внимательными на дороге, пишет местная пресса

Фонд природы Эстонии спасает лягушек. В связи с началом весенней миграции лягушек и жаб к водоёмам с целью размножения фонд призвал водителей быть особенно внимательными на дороге, пишет местная пресса.

Все желающие могут переносить лягушек через шоссе в вёдрах — для этого следует связаться с организацией и получить соответствующий инструктаж и инвентарь, говорится в публикации.

Кампанию «Спасение лягушек» с привлечением волонтёров Фонд природы Эстонии проводит уже четвёртый год, причём, как отмечается, в этом году информирование впервые ведётся и на русском языке.

Последние новости

Популярные новости