Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лев, застрявший в бочке с едой, стал звездой YouTube (ВИДЕО)

Лев, застрявший в бочке с едой, стал звездой YouTube (ВИДЕО)

10/04/2015 14:49 / 👁 1060 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как живущий в одном из нидерландских зоопарков лев в борьбе со своими сородичами за лакомый кусочек застревает мордой в бочке из-под еды. За два дня видео посмотрели почти две тысячи раз, сообщает Daily Mail.На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как стая львов играет с бочкой, в которой лежало сырое мясо. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как живущий в одном из нидерландских зоопарков лев в борьбе со своими сородичами за лакомый кусочек застревает мордой в бочке из-под еды. За два дня видео посмотрели почти две тысячи раз, сообщает Daily Mail.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как стая львов играет с бочкой, в которой лежало сырое мясо. Однако одна из больших кошек, видимо, не наелась, поэтому продолжает выискивать остатки пищи на дне бака. Все кончается тем, что лев застревает мордой в бочке и начинает слепо тыкаться в стены, не понимая, что с ним происходит.

Как рассказал свидетель инцидента, запечатлевший произошедшее на видео, освободиться от бака животному помогли ветеринары и сотрудники зоопарка, которые подбежали к хищнику после закрытия зверинца. Перепуганный лев не пострадал.

Это не первое видео, на котором запечатлено, как крупное животное оказывается в ловушке и не может из нее выбраться. Ранее популярность в Сети набрал ролик со слонихой, которая на протяжении 10 часов пыталась вытащить из ямы своего слоненка.

Последние новости

Популярные новости