Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Токио неожиданно обрушился снегопад

На Токио неожиданно обрушился снегопад

08/04/2015 12:18 / 👁 988 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В среду, 8 апреля, на Токио неожиданно обрушился снегопад. По словам местных метеорологов, до выходных в столичном городе островного государства будет господствовать холодная погода и сильные дожди, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Российскую газету.Стоит отметить, что еще в понедельник, 6 апреля, в Токио стояла жаркая погода. Столбик термометров поднимался до 22 градусов. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

В среду, 8 апреля, на Токио неожиданно обрушился снегопад. По словам местных метеорологов, до выходных в столичном городе островного государства будет господствовать холодная погода и сильные дожди, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Российскую газету.

Стоит отметить, что еще в понедельник, 6 апреля, в Токио стояла жаркая погода. Столбик термометров поднимался до 22 градусов. С чем связано такое ухудшение погодных условий, которое характерно для середины зимы, метеорологи не знают.

На данный момент префектуре Нагано снежный покров составил шесть сантиметров, в префектуре Тотиги - два сантиметра.

Стоит отметить, что в Японии уже расцвела сакура. Ее цветение у японце ассоциируется с прочно установившейся весной. В последний раз апрельский снегопад обрушился на головы жителей Токио пять лет назад.

Последние новости

Популярные новости