Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильный ветер опрокинул два автобуса на трассе в Ростовской области

Сильный ветер опрокинул два автобуса на трассе в Ростовской области

29/03/2015 13:36 / 👁 1119 / Источник Полит.ру / Поделиться:
Сильный ветер повалил набок два автобуса, следовавшие по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.Оба автобуса опрокинулись около восьми часов утра на 968-ом километре трассы. По предварительным данным, причиной опрокидывания автобусов стали сильные порывы ветра из-за просветов между лесополосами. Фото: http://www.spr.ru Фото: http://www.spr.ru

Сильный ветер повалил набок два автобуса, следовавшие по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Оба автобуса опрокинулись около восьми часов утра на 968-ом километре трассы. По предварительным данным, причиной опрокидывания автобусов стали сильные порывы ветра из-за просветов между лесополосами. «Интерфаксу» в транспортных структурах региона пояснили, что регион накрыл ледяной дождь, в результате чего на дорогах образовался гололед.

Один из автобусов следовали по маршруту Москва-Кисловодск, второй направлялся из Казахстана в Ростов-на-Дону. В результате происшествия пострадали два пассажира автобуса маршрутом Москва-Кисловодск и два человека (водитель и пассажир) автобуса, следовавшего рейсом Казахстан – Ростов-на-Дону.

Последние новости

Популярные новости