Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Приморье накрыл очередной сильный циклон

Приморье накрыл очередной сильный циклон

09/03/2015 10:57 / 👁 877 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильный циклон, зародившийся в тропических районах Желтого моря, обрушился на Приморье. За последние 10 дней уже в четвертый раз в регионе идут сильные снегопады, которые сопровождаются штормовым ветром с порывами до 28 метров в секунду.Во Владивостоке работает оперативный штаб по ликвидации последствий стихии, передает ТАСС. На расчистке дорог задействовано более 150 единиц техники. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Сильный циклон, зародившийся в тропических районах Желтого моря, обрушился на Приморье. За последние 10 дней уже в четвертый раз в регионе идут сильные снегопады, которые сопровождаются штормовым ветром с порывами до 28 метров в секунду.

Во Владивостоке работает оперативный штаб по ликвидации последствий стихии, передает ТАСС. На расчистке дорог задействовано более 150 единиц техники. "Снегопад, начавшийся ночью, не нарушил жизнедеятельность города, все службы жизнеобеспечения работают в режиме повышенной готовности", — сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе при администрации Владивостока.

По прогнозу МЧС, к вечеру снегопад усилится.

Последние новости

Популярные новости