Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снежный шторм парализовал движение по федеральной трассе "Кола"

Снежный шторм парализовал движение по федеральной трассе "Кола"

08/03/2015 13:45 / 👁 881 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Из-за резкого ухудшения погоды в Мурманской области перекрыто движение по федеральной трассе Р21 "Кола", ведущей к государственной границе с Норвегией.По информации регионального управления МЧС России, движение перекрыто на участке трассы с 1470-го по 1510 километр в связи со значительным ухудшением видимости, сильным ветром, достигающим в порывах до 25 метров в секунду, сообщает ТАСС. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Из-за резкого ухудшения погоды в Мурманской области перекрыто движение по федеральной трассе Р21 "Кола", ведущей к государственной границе с Норвегией.

По информации регионального управления МЧС России, движение перекрыто на участке трассы с 1470-го по 1510 километр в связи со значительным ухудшением видимости, сильным ветром, достигающим в порывах до 25 метров в секунду, сообщает ТАСС.

Еще на одном участке той же федеральной трассы, с 1245-го по 1260 километр, из-за снежного шторма и плохой видимости организовано реверсивное движение: машины поочередно следуют только в одном направлении. Данных о количестве оказавшихся на этих участках трассы машин или авариях не поступало.

Последние новости

Популярные новости