Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Крыму проводятся мероприятия по подсчету диких зверей и птиц

В Крыму проводятся мероприятия по подсчету диких зверей и птиц

26/02/2015 12:37 / 👁 1033 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Крыму проводятся мероприятия по подсчету диких зверей и птиц, сообщил председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым Василий Чебанов."На этой неделе проходят таксационные мероприятия по подсчету птиц, зверей на территории Республики Крым. Природа Крыма. Фото: http://eco-turizm.net Природа Крыма. Фото: http://eco-turizm.net

В Крыму проводятся мероприятия по подсчету диких зверей и птиц, сообщил председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым Василий Чебанов.

"На этой неделе проходят таксационные мероприятия по подсчету птиц, зверей на территории Республики Крым. Это очень серьезное организационное мероприятие, которым занимаются охотничьи хозяйства под контролем госкомитета", – пояснил глава ведомства.

По его словам, по итогам подсчета будет приниматься решение о количестве разрешений на осуществление охоты на полуострове, передает Крыминформ.

"Насколько объективно будет осуществлен контроль, настолько объективно будут получены разрешения на осуществление охоты", – заключил Чебанов.

Последние новости

Популярные новости