Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами морозов в США стали более 20 человек

Жертвами морозов в США стали более 20 человек

21/02/2015 13:51 / 👁 941 / Источник Взгляд / Поделиться:
В результате сильнейших морозов, охвативших ряд районов на востоке США, погибли по меньшей мере 23 человека. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на местные власти, большинство смертей — 18 — пришлись на штат Теннесси. Некоторые из погибших стали жертвами дорожно-транспортных происшествий, тогда как умерли от переохлаждения. Аномальные холода в США. Фото: http://newsru.com Аномальные холода в США. Фото: http://newsru.com
Еще несколько человек скончались в результате пожара, вспыхнувшего в жилом доме в округе Нокс. Помимо этого, как отмечается, более 2,7 тыс. жителей штата из-за сложных погодных условий остались без электроснабжения, передает РИА «Новости».

Как ожидается, в некоторых штатах столбики термометров могут опуститься до минус 40 градусов по Цельсию.

В минувший вторник сообщалось, что в связи с аномальными снегопадами американские компании оказались вынуждены отменить порядка 2,6 тыс. рейсов. В наибольшей степени непогода затронула аэропорты штатов Северная Каролина, Теннесси и Нью-Йорк, а также аэропорты столичного региона, расположенные вокруг Вашингтона. Сильные снегопады и низкая температура зафиксированы в большинстве штатов Атлантического региона и Среднего Запада США.

Последние новости

Популярные новости