Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Петербурге зацвели подснежники

В Петербурге зацвели подснежники

18/02/2015 16:49 / 👁 1077 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Первые цветы распускаются в Ботаническом саду Петербурга накануне наступления весны."В саду одновременно начали распускаться российские и кавказские виды подснежников. Пока цветы растут, в основном, на закрытых территориях, однако уже можно сказать, что в город приходит весна", - сообщил заведующий дендропарком Ботанического сада Академии наук Юрий Калугин. Подснежники. Фото: http://vogorode.com Подснежники. Фото: http://vogorode.com

Первые цветы распускаются в Ботаническом саду Петербурга накануне наступления весны.

"В саду одновременно начали распускаться российские и кавказские виды подснежников. Пока цветы растут, в основном, на закрытых территориях, однако уже можно сказать, что в город приходит весна", - сообщил заведующий дендропарком Ботанического сада Академии наук Юрий Калугин.

Дополнительная информация по теме
Бесспорно, что любое жилище должно обладать благоприятным микроклиматом. Жилье в ЖК Галант ЛенСпецСМУ в Петербурге полностью отвечает этим требованиям. При этом жилищный комплекс расположен в выгодном месте - отсюда легко попасть как в центр города, так и выехать на кольцевую автомобильную дорогу на личном транспорте.

Последние новости

Популярные новости