Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Восток США заметает и замораживает

Восток США заметает и замораживает

16/02/2015 12:12 / 👁 1312 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильные снегопады обрушились на северо-восток США. В Бостоне за один день выпало более 60 сантиметров снега. В некоторых районах города намело сугробы высотой полтора метра. В ряде домов обрушились крыши, не выдержав наметённого снега. Порывы ветра достигают 100 километров в час.Также отмечено похолодание — температура упала до 17 градусов ниже нуля. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Сильные снегопады обрушились на северо-восток США. В Бостоне за один день выпало более 60 сантиметров снега. В некоторых районах города намело сугробы высотой полтора метра. В ряде домов обрушились крыши, не выдержав наметённого снега. Порывы ветра достигают 100 километров в час.

Также отмечено похолодание — температура упала до 17 градусов ниже нуля. Отменены почти 2000 авиарейсов, закрыты школы, парализовано движение общественного транспорта. К расчистке завалов власти города привлекли Национальную гвардию.

А в Чикаго из-за метели и гололедицы на шоссе столкнулись сразу 38 машин, закупорив движение на несколько часов. По данным метеорологов, циклон продержится над востоком страны еще несколько дней, передает телеканал "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости