Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жителей Петербурга испугал запах неизвестного газа

Жителей Петербурга испугал запах неизвестного газа

31/01/2015 16:47 / 👁 1320 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
На сильный запах газа с примесью сероводорода в редакцию жалуются читатели. По данным «Фонтанки», неприятный запах чувствуют жители Кировского, Красносельского и частично Адмиралтейского районов."В домах у метро Автово – устойчивый запах газа. Санкт-Петербург. Фото: http://amacumara.ru Санкт-Петербург. Фото: http://amacumara.ru

На сильный запах газа с примесью сероводорода в редакцию жалуются читатели. По данным «Фонтанки», неприятный запах чувствуют жители Кировского, Красносельского и частично Адмиралтейского районов.

"В домах у метро Автово – устойчивый запах газа. На железнодорожных путях в районе Червонного Казачества, 44 стоит состав с цистернами, около него около четырех машин службы газа, видимо, утечка",- пишут читатели "Фонтанки". В ГРО "Петербурггаз" корреспонденту сообщили, что выезжали на место по заявкам жителей и взяли пробы. После анализа состава вещества специалисты выяснили, что оно не является природным газом.

В ГУ МЧС по Петербургу «Фонтанке» сообщили, что напротив дома 28 по улице Червонного Казачества обнаружен очаг превышения концентрации газа. Однако его характер неизвестен. На месте работают бригады ГРО "Петербурггаз" и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

Последние новости

Популярные новости