Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи планируют построить мусоросжигательный завод

В Сочи планируют построить мусоросжигательный завод

19/01/2015 19:43 / 👁 1134 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Строительство мусоросжигательного завода планируют в Сочи, данный проект находится в стадии разработки, сообщил заместитель главы города Евгений Горлов."В целом у курорта есть планы по строительству мусоросжигательного завода. Сегодня он в стадии проекта, разработки. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Строительство мусоросжигательного завода планируют в Сочи, данный проект находится в стадии разработки, сообщил заместитель главы города Евгений Горлов.

"В целом у курорта есть планы по строительству мусоросжигательного завода. Сегодня он в стадии проекта, разработки. Мы обратились в институт Панфилова, который будет помогать нам в организации схемы вывоза мусора с территории Сочи", – цитирует вице-мэра пресс-служба администрации.

По мнению заместителя главы города, завод позволит курорту минимизировать свои затраты по вывозу мусора за пределы города и в то же время сделать процесс уничтожения бытовых отходов экологически безопасными.

Дополнительная информация по теме
Жилье в новостройках ЖК Квартет Купчино престижное и комфортное для проживания. При проектировании и выполнении строительно-монтажных работ учтены все требования закона о качестве в строительстве. Жилищный комплекс Квартет имеет удобное расположение - до станции м. Купчино всего 5 мин. ходьбы.

Последние новости

Популярные новости