Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Краснодаре возбудили уголовно дело по факту издевательства над двумя животными, подвешенными на парковке

В Краснодаре возбудили уголовно дело по факту издевательства над двумя животными, подвешенными на парковке

19/01/2015 17:35 / 👁 1052 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с двумя животными – собакой и енотовидной собакой, которые были подвешены на территории парковки по улице 9-ая Тихая."19 января на основании материалов проверки прокуратуры Прикубанского округа отделом дознания ОП (Прикубанский округ) УМВД России по г. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с двумя животными – собакой и енотовидной собакой, которые были подвешены на территории парковки по улице 9-ая Тихая.

"19 января на основании материалов проверки прокуратуры Прикубанского округа отделом дознания ОП (Прикубанский округ) УМВД России по г. Краснодару возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Краснодара по ч.1 ст. 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными)", – рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Как ранее сообщали ЮГА.ру, в СМИ появилась информация, что в рождественские праздники местные жители нашли на парковке в районе улицы 9-й Тихой повешенных животных. По словам очевидцев, звери провисели на платной парковке около 8 часов. Когда их сняли, енотовидная собака была еще жива. Ее пытались вылечить, но 14 января она умерла.

Последние новости

Популярные новости