Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В зоопарке Барселоны мужчина прыгнул в вольер со львами

В зоопарке Барселоны мужчина прыгнул в вольер со львами

09/12/2014 13:42 / 👁 1010 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Шокирующий инцидент произошел в барселонском зоопарке. Прямо на глазах у десятков посетителей 45-летний мужчина в камуфляжном костюме перелез через ограждение и прыгнул прямо в клетку ко львам. На него тут же набросились голодные хищники. Страшные кадры попали в Сеть, сообщает Washington Post.Как только испанец перемахнул через заграждение, к нему подбежали два голодных льва. Фото EPA c сайта Вести.Ru Фото EPA c сайта Вести.Ru

Шокирующий инцидент произошел в барселонском зоопарке. Прямо на глазах у десятков посетителей 45-летний мужчина в камуфляжном костюме перелез через ограждение и прыгнул прямо в клетку ко львам. На него тут же набросились голодные хищники. Страшные кадры попали в Сеть, сообщает Washington Post.

Как только испанец перемахнул через заграждение, к нему подбежали два голодных льва. Один из них прыгнул на мужчину, и тот упал в канаву. Посетитель зоопарка был на волосок от смерти целых полчаса, пока в происходящее не вмешались пожарные и спасатели.

Они смогли отогнать льва, направив на него мощную струю воды из гидранта. Пострадавший был доставлен в больницу с многочисленными укусами и царапинами. Врачи говорят, что он находится в тяжелом состоянии, однако его жизни ничто не угрожает.

Последние новости

Популярные новости