Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На территории "Лосиного острова" ликвидируют незаконную мусорную свалку

На территории "Лосиного острова" ликвидируют незаконную мусорную свалку

03/12/2014 15:10 / 👁 1118 / Источник Росбалт / Поделиться:
Административно-технические инспекторы Королевского территориального отдела привлекли к ответственности за появление несанкционированной свалки администрацию парка "Лосиный остров".Как сообщили в пресс-службе ведомства, ранее в отдел поступила жалоба от жителей поселка Торфпредприятие на огромную свалку мусора, появившуюся на окраинах населенного пункта. Лосиный остров. Фото: http://dgp.mos.ru Лосиный остров. Фото: http://dgp.mos.ru

Административно-технические инспекторы Королевского территориального отдела привлекли к ответственности за появление несанкционированной свалки администрацию парка "Лосиный остров".

Как сообщили в пресс-службе ведомства, ранее в отдел поступила жалоба от жителей поселка Торфпредприятие на огромную свалку мусора, появившуюся на окраинах населенного пункта. Выяснилось, что земля, покрытая мусором, находится в ведении администрации парка "Лосиный Остров".

"Представители администрации были вызваны в отдел, где инспекторы вручили им предписание с требованием навести порядок на подведомственной территории. Кроме того, за обнаруженный мусор на администрацию наложен штраф в размере 200 тыс. рублей", — сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Последние новости

Популярные новости