Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Зоозащитники спасли канадского волка, который содержался в клетке на автостоянке в Купчино

Зоозащитники спасли канадского волка, который содержался в клетке на автостоянке в Купчино

11/11/2014 13:20 / 👁 1064 / Источник Росбалт / Поделиться:
Петербургские зоозащитники спасли канадского волка, который содержался в клетке на одной из автостоянок в Купчино. Животное использовали для развлечения клиентов. Первые сообщения о том, что на стоянке находится волк, а также просьбы спасти его начали поступать с зоозащитных форумов еще год назад. Канадский волк в клетке. Фото: http://www.metronews.ru Канадский волк в клетке. Фото: http://www.metronews.ru

Петербургские зоозащитники спасли канадского волка, который содержался в клетке на одной из автостоянок в Купчино.

 

Животное использовали для развлечения клиентов. Первые сообщения о том, что на стоянке находится волк, а также просьбы спасти его начали поступать с зоозащитных форумов еще год назад.

Волк был передан защитникам прав животных по распоряжению прокуратуры Фрунзенского района и с согласия управления ветеринарии города. По сообщению врачей, волк находится в удовлетворительном состоянии, сообщает LifeNews.

Волка перевезли в центр реабилитации диких животных в Ленобласти. Его ждет тишина, спокойствие и постоянный надзор специалистов.

Отмечается, что в лес отпустить это животное не получится: оно не нашей среды обитания, к тому же волк был рожден не в естественной среде.

Последние новости

Популярные новости