Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Подводные панорамы от Google

Подводные панорамы от Google

04/11/2014 15:03 / 👁 1386 / Источник Научно-популярный портал «Naked Science» / Поделиться:
В картах Google есть доступная для всех великолепная коллекция подводных панорам. Эти снимки делает команда специалистов, которые пытаются сохранить красоту подводного мира.Ричард Веверс (Richard Vevers) объединил работу и свое хобби. Процесс подводной съемки команды Ричарда Веверса ©Underwater Earth Процесс подводной съемки команды Ричарда Веверса ©Underwater Earth

В картах Google есть доступная для всех великолепная коллекция подводных панорам. Эти снимки делает команда специалистов, которые пытаются сохранить красоту подводного мира.

Ричард Веверс (Richard Vevers) объединил работу и свое хобби. Он с детства мечтал заняться подводной съемкой, поэтому в один день оставил свою работу в сфере рекламы в Лондоне и переехал в Австралию, где Ричард заключил выгодный контракт с Google Street View. Веверс и его команда в своей работе руководствуются принципом «показать, чтобы заинтересовать» - заинтересовать жителей Земли сохранить красоту подводного мира.
 
Среди снимков Веверса есть ряд фотографий коралловых рифов. Команда подводных фотографов снимает рифы с целью привлечения внимания к проблеме исчезновения кораллов, поэтому они путешествуют по шести крупным мировым регионам скопления коралловых рифов и с помощью своих панорам следят за изменениями количества коралловых рифов.

Последние новости

Популярные новости