Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американка-кошатница завела 150 котов

Американка-кошатница завела 150 котов

31/10/2014 13:35 / 👁 1020 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Сотрудники нью-йоркской Службы помощи животных были в смятении, когда обнаружили в полуразвалившемся доме… 150 кошек и котов.После обнаружения такого колоссального количества животных, спасатели вызвали полицию, чтобы те занялись данным инцидентом, потому что все кошки находились в стенах дома, что явно наносило вред их здоровью. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

Сотрудники нью-йоркской Службы помощи животных были в смятении, когда обнаружили в полуразвалившемся доме… 150 кошек и котов.

После обнаружения такого колоссального количества животных, спасатели вызвали полицию, чтобы те занялись данным инцидентом, потому что все кошки находились в стенах дома, что явно наносило вред их здоровью.

Чтобы изучить обстановку внутри жилья, полицейским пришлось надеть костюмы химзащиты, потому что дом буквально кишел блохами. Когда ветеринары осмотрели кошек, они все оказались нездоровы: глазные инфекции, заболевания дыхательных путей и анемии. Но и сейчас животные находятся в сложном положении – активисты собирают деньги им на корма и лечение.

Дом принадлежит американке Берте Райан, у которой в 2010 году дорожная полиция обнаружила в машине 77 кошек, когда Берта ехала в Вермонт. В совокупности в результате всех инцидентов, связанных с Райан, имели место быть 450 кошек и котов.

Последние новости

Популярные новости