Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В России действует единственный лесной пожар

В России действует единственный лесной пожар

28/10/2014 16:26 / 👁 798 / Источник Российские лесные вести / Поделиться:
По состоянию на 28 октября на территории Российской Федерации зарегистрирован один лесной пожар на площади 327 га в Приморском крае. Из-за возгорания в регионе объявлен режим ЧС, сообщает пресс-служба ФБУ «Авиалесоохрана».За прошедшие сутки в России ликвидирован один лесной пожар на площади 2 га. Для тушения привлекалось 39 человек и семь единиц техники. Лесной пожар. Фото: http://amurpress.ru Лесной пожар. Фото: http://amurpress.ru

По состоянию на 28 октября на территории Российской Федерации зарегистрирован один лесной пожар на площади 327 га в Приморском крае. Из-за возгорания в регионе объявлен режим ЧС, сообщает пресс-служба ФБУ «Авиалесоохрана».

За прошедшие сутки в России ликвидирован один лесной пожар на площади 2 га. Для тушения привлекалось 39 человек и семь единиц техники. Огнем было пройдено 176 га покрытой лесом площади.

Особый противопожарный режим введен в четырех субъектах Российской Федерации: на всей территории Забайкальского края, в одном районе Ставропольского края, в трех районах Приморского края, в трех районах Хабаровского края.

Последние новости

Популярные новости