Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган в Сибири срывает крыши и роняет заборы

Ураган в Сибири срывает крыши и роняет заборы

21/10/2014 12:11 / 👁 938 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Новосибирской области из-за урагана остались без света несколько населенных пунктов, есть ряд разрушений и в самом Новосибирске. Несколько зданий, включая туберкулезный диспансер, медицинский колледж и дом культуры, остались без кровли.Как сообщает ТАСС, в городе Татарске ветер сорвал крышу со здания туберкулезного диспансера. Данных о пострадавших при этом происшествии нет. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

В Новосибирской области из-за урагана остались без света несколько населенных пунктов, есть ряд разрушений и в самом Новосибирске. Несколько зданий, включая туберкулезный диспансер, медицинский колледж и дом культуры, остались без кровли.

Как сообщает ТАСС, в городе Татарске ветер сорвал крышу со здания туберкулезного диспансера. Данных о пострадавших при этом происшествии нет. Крыши сорваны с медицинского колледжа и дома культуры в городе Барабинске.

Несколько домов в разных районах Новосибирска остались без электричества. Ветер повалил строительный кран в Октябрьском районе города. Кроме того, пострадали остановочный павильон, стенды фотовыставки и металлический забор. Мэр города Анатолий Локоть опасается за состояние павильонов белорусской ярмарки, развернувшейся в центре города в рамках Дней республики Беларусь в Сибири. Он не исключил, что в целях безопасности павильоны, возможно, потребуется убрать.

Последние новости

Популярные новости