Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Собака спасла пенсионера от смертельной болезни

Собака спасла пенсионера от смертельной болезни

19/10/2014 16:02 / 👁 1291 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Встреча с любимой собакой — чихуахуа по имени Бубба — помогла американскому пенсионеру в Кентукки справиться со смертельным недугом. 73-летний Джеймс Вотен пошёл на поправку после того, как врачи разрешили принести ему Буббу в больницу, передает Russia Today.Медики не могли определить от чего состояние пенсионера становится хуже день ото дня, пишет The Mirror. Фото с сайта Правда.ru Фото с сайта Правда.ru

Встреча с любимой собакой — чихуахуа по имени Бубба — помогла американскому пенсионеру в Кентукки справиться со смертельным недугом. 73-летний Джеймс Вотен пошёл на поправку после того, как врачи разрешили принести ему Буббу в больницу, передает Russia Today.

Медики не могли определить от чего состояние пенсионера становится хуже день ото дня, пишет The Mirror. Ситуация изменилась, когда тот смог прошептать медсестре о том, что хочет увидеть свою собаку — чихуахуа по имени Бубба. Учитывая, что такое пожелание могло стать последним, медики пошли на нарушение правил больницы и разрешили принести Буббу в палату к Джеймсу Вотену. Неожиданно после этого он пошёл на поправку. Собака, которая во время пребывания пожилого мужчины в клинике отказывалась от еды, также впервые её приняла.

"Состояние мистера Вотена изменилось в корне. Он разговаривает, садится, ест", — рассказала местным СМИ Мэри-Энн Смит — работница приюта для животных, которая принесла животное на встречу. Она отметила, что все присутствующие во время этого в палате, прослезились. Сообщается, что руководство клиники разрешило приносить собаку пенсионеру, в результате чего его состояние продолжает улучшаться.

Последние новости

Популярные новости