Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Скунс застрял в пивной банке в Огайо

Скунс застрял в пивной банке в Огайо

22/09/2014 10:29 / 👁 1062 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Скунс застрял в пивной банке в юго-западной части штата Огайо, передает nbc4i. Об инциденте в полицию сообщил местный житель, который обнаружил животное около своего дома.Прибывшие по вызову полицейские увидели, что животное с пивной банкой на голове пытается спрятаться в кустах. Отмечается, что опасаясь запаха животного, правоохранители действовали с особой осторожностью.  Застрявший скунс Фото: Oxford Police Department / AP Застрявший скунс Фото: Oxford Police Department / AP

Скунс застрял в пивной банке в юго-западной части штата Огайо, передает nbc4i. Об инциденте в полицию сообщил местный житель, который обнаружил животное около своего дома.

Прибывшие по вызову полицейские увидели, что животное с пивной банкой на голове пытается спрятаться в кустах. Отмечается, что опасаясь запаха животного, правоохранители действовали с особой осторожностью.

После освобождения зверя, сержант полиции Джон Варли, ответственный за отлов бездомных животных, сообщил, что ему довольно часто приходится иметь дело со скунсами и другими дики животными, однако в его практике это первый случай, когда скунс застревает в пивной банке.

Последние новости

Популярные новости