Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами шторма в США стали два человека

Жертвами шторма в США стали два человека

07/09/2014 14:19 / 👁 928 / Источник Взгляд / Поделиться:
Из-за сильной бури на Среднем Западе США погибли как минимум два человека, пострадали, в основном, штаты Мичиган и Иллинойс, сообщили американские СМИ.Жительница штата Иллинойс 46 лет скончалась в больнице, куда была доставлена в критическом состоянии после того, как на нее обрушилось дерево, передает РИА «Новости». Шторм в США. Фото: http://www.pronowosti.ru Шторм в США. Фото: http://www.pronowosti.ru

Из-за сильной бури на Среднем Западе США погибли как минимум два человека, пострадали, в основном, штаты Мичиган и Иллинойс, сообщили американские СМИ.

Жительница штата Иллинойс 46 лет скончалась в больнице, куда была доставлена в критическом состоянии после того, как на нее обрушилось дерево, передает РИА «Новости».

Житель Мичигана погиб после того, как коснулся линии электропередач, находившейся под напряжением.

Штормовой ветер, порывы которого достигали 112 км в час, ломал кроны деревьев и обрывал линии электропередачи (ЛЭП), передает ИТАР-ТАСС.

Без энергоснабжения остались более 600 тыс. домов.

Непогода привела к гибели как минимум двух человек: одного из них придавило упавшее дерево, другой получил удар током, коснувшись оборванного провода ЛЭП.

Несмотря на то, что коммунальные службы работают практически в круглосуточном режиме, на восстановление электроснабжения может потребоваться еще несколько дней.

Местные власти намерены полностью возобновить электроснабжение пострадавших регионов в понедельник.

Последние новости

Популярные новости