Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Мексике 10 тысяч семей лишились жилья из-за наводнений и селей

В Мексике 10 тысяч семей лишились жилья из-за наводнений и селей

26/08/2014 10:45 / 👁 955 / Источник Росбалт / Поделиться:
Ураган "Мари" принес на юг Мексики сильные дожди и спровоцировал сход селевых потоков, передает ИТАР-ТАСС. В результате несколько тысяч домов оказались подтопленными и их хозяевам пришлось эвакуироваться. Разрушены многие автострады и линии связи.Человеческих жертв нет, но трое рыбаков перевернувшегося баркаса считаются пропавшими без вести. Наводнение в Мексике. Фото: http://zaberaj.ru Наводнение в Мексике. Фото: http://zaberaj.ru

Ураган "Мари" принес на юг Мексики сильные дожди и спровоцировал сход селевых потоков, передает ИТАР-ТАСС. В результате несколько тысяч домов оказались подтопленными и их хозяевам пришлось эвакуироваться. Разрушены многие автострады и линии связи.

Человеческих жертв нет, но трое рыбаков перевернувшегося баркаса считаются пропавшими без вести. Власти штата Чьяпас объявили о необходимости введения на территории 10 муниципий чрезвычайного положения.

Подразделения гражданской обороны находятся в состоянии повышенной готовности на случай возникновения необходимости оказания срочной помощи населению.

Последние новости

Популярные новости