Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Чили и Иране произошли сильные землетрясения

В Чили и Иране произошли сильные землетрясения

24/08/2014 12:21 / 👁 1068 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В центральной части Чили произошло землетрясение магнитудой 6,6, передает ИТАР-ТАСС. По сообщению Геологической службы США, эпицентр толчков находился в 18 километрах северо-западнее небольшого городка Асьенда-Ла-Калера, в котором живут около 50 тысяч человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 32 километра. Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

В центральной части Чили произошло землетрясение магнитудой 6,6, передает ИТАР-ТАСС. По сообщению Геологической службы США, эпицентр толчков находился в 18 километрах северо-западнее небольшого городка Асьенда-Ла-Калера, в котором живут около 50 тысяч человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 32 километра. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

На востоке Ирана недалеко от границы с Ираком произошло землетрясение магнитудой 5,2, передает ИТАР-ТАСС. По сообщению Геологической службы США, эпицентр подземных толчков располагался в 52 километрах к северо-западу от города Шуш в провинции Хузестан, население которого составляет около 54 тысячи человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Последние новости

Популярные новости