Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американский отель для животных устроил массовое купание собак (ВИДЕО)

Американский отель для животных устроил массовое купание собак (ВИДЕО)

23/08/2014 11:19 / 👁 1162 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Отель для животных Lucky Puppy из города Мэйби (Maybee), штат Мичиган, устроил для собак массовые купания в бассейне, выполненном в форме кости. В водных процедурах приняли участие несколько десятков домашних питомцев. Видеозапись купания набрала в YouTube несколько сотен тысяч просмотров. Об этом сообщает The Daily Mirror.Видеоролик был выложен на официальной странице отеля в Facebook.  Фото: официальная страница Lucky Puppy в Facebook Фото: официальная страница Lucky Puppy в Facebook

Отель для животных Lucky Puppy из города Мэйби (Maybee), штат Мичиган, устроил для собак массовые купания в бассейне, выполненном в форме кости. В водных процедурах приняли участие несколько десятков домашних питомцев. Видеозапись купания набрала в YouTube несколько сотен тысяч просмотров. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Видеоролик был выложен на официальной странице отеля в Facebook. Пользователи перепостили запись более четырехсот тысяч раз, количество лайков достигло почти 24 тысяч.

В комментариях к видео некоторые пользователи отмечают, что сами бы не отказались побывать на месте собак, так как каждая из них «выглядит очень счастливой». На кадрах видно, что некоторые из животных берут с собой в бассейн игрушки.

В начале июня 2014 года в испанском городке Ла-Рока-дель-Вальс, расположенном недалеко от Барселоны, открылся первый в мире водный курорт для собак Canino Can Jane.

Последние новости

Популярные новости