Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Самая добрая собака в мире" спасает рыбу, оказавшуюся на суше (ВИДЕО)

"Самая добрая собака в мире" спасает рыбу, оказавшуюся на суше (ВИДЕО)

14/08/2014 17:50 / 👁 1368 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Тысячи просмотров на YouTube собирает ролик, на котором запечатлено, как собака пытается спасти рыбу, оказавшуюся на суше. Кажется, будто пес пытается облить рыбу водой из ближайшей лужи, чтобы она не задохнулась. Судя по комментарию к видеозаписи, "самую добрую собаку в мире" сняли на видео в Таиланде.Видео, опубликованное 12 августа, посмотрели уже более 300 тысяч раз. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Тысячи просмотров на YouTube собирает ролик, на котором запечатлено, как собака пытается спасти рыбу, оказавшуюся на суше. Кажется, будто пес пытается облить рыбу водой из ближайшей лужи, чтобы она не задохнулась. Судя по комментарию к видеозаписи, "самую добрую собаку в мире" сняли на видео в Таиланде.

Видео, опубликованное 12 августа, посмотрели уже более 300 тысяч раз. Интернет-пользователей, видимо, тронуло поведение собаки. "У этого пса золотое сердце", – написал один из них в комментариях.

Хотя, многие отнеслись к происходящему скептически. Один комментатор предположил, что на самом деле собака полощет свой нос в воде, пытаясь отделаться от рыбного запаха. Другой возразил ему: "Видимо, у вас никогда не было собаки. Какими бы милыми они ни были, число глупостей, на которые они способны, бесконечно". Автор еще одного комментария отметил: "Забавно, как люди интерпретируют всякую ерунду, которой занимаются их питомцы".

Авторы Huffington Post предположили, что собака пытается закопать найденную рыбу. Однако сделать это не получается, поскольку рыба лежит на асфальте, и вокруг нее – только лужи.

Ранее аналогичное видео опубликовали посетители зоопарка в Будапеште. Они запечатлели, как бурый медведь вытаскивает из пруда ворону. Очевидцы решили что медведь проявил милосердие и спас ворону от гибели, однако вероятнее всего он принял ее за рыбу и вытащил, чтобы съесть. А когда понял, что это не рыба, потерял к "добыче" всякий интерес.

Последние новости

Популярные новости