Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Защитники животных критикуют Ким Кардашиан из-за дельфинов

Защитники животных критикуют Ким Кардашиан из-за дельфинов

04/08/2014 14:02 / 👁 1009 / Источник Росбалт / Поделиться:
PETA всегда начеку: на этот раз осуждение знаменитой организации, борющейся за права животных, вызвала Ким Кардашиан, решившая поплавать с дельфинами во время отпуска в Мексике.Ким поделилась в Сети коротким видеороликом, где она плавает с дельфинами, держась за их плавники. Фото: Росбалт Фото: Росбалт

PETA всегда начеку: на этот раз осуждение знаменитой организации, борющейся за права животных, вызвала Ким Кардашиан, решившая поплавать с дельфинами во время отпуска в Мексике.

Ким поделилась в Сети коротким видеороликом, где она плавает с дельфинами, держась за их плавники. Она также сообщила поклонникам, что ее маленькая дочь тоже пообщалась с этими удивительными животными: "Не могу дождаться, когда моя дочь станет старше и я покажу ей фото, где она плавает с дельфинами и целует морского льва!"

Представители PETA сразу же возмутились поведением звезды, обвиняя ее в том, что она поддерживает подобную эксплуатацию животных, передает Popcornnews. По их данным, дельфины подвергаются стрессу и риску заболеть из-за близкого контакта с людьми.

Вице-президент организации заявила: "Ким вольна покинуть бассейн, но для них это приговор на всю жизнь. Эти программы позволяют трогать, целовать или даже ездить верхом на дельфинах. Животные в бассейнах, где их "тискают", могут получить травмы и расстройства из-за постоянных толчков и побуждения. Они также подвергаются воздействию бактерий, к которым их иммунитет не привык, и могут заболеть".

Последние новости

Популярные новости