Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Мяглово перекрыли поток нелегальных мусоровозов

В Мяглово перекрыли поток нелегальных мусоровозов

24/07/2014 13:17 / 👁 1072 / Источник 47 новостей / Поделиться:
В деревне Мяглово Всеволожского района перекрыли дорогу потоку нелегальных мусоровозов со строительными отходами. Мусор сваливался в заброшенный карьер. В Мяглово перекрыли поток нелегальных мусоровозов В Мяглово перекрыли поток нелегальных мусоровозов

Как сообщили 47news в пресс-службе областного комитета государственного экологического надзора, при проведении чиновниками комитета совместно с сотрудниками Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой рейда были задержаны 6 грузовых машин.

В отношении водителей возбуждено 6 дел об административном правонарушении. В настоящее время проводятся мероприятия по установке лиц, организовавших приём строительных отходов.

Евгений Андреев, председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области: "Мяглово в зоне нашего постоянного внимания. Уже не раз здесь пресекали незаконную добычу песка и безлицензионный прием мусора. Рейды проводятся регулярно, в том числе и ночью. Стараемся, чтобы теневые коммерсанты просто не успевали развернуться. Особо отмечу, что в борьбе с нарушителями особый упор делается на привлечение к ответственности юридических лиц, чтобы суммы штрафов отбивали желание заниматься противоправной деятельностью".

Последние новости

Популярные новости