Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мэр Краснодара поручил пересмотреть график вывоза мусора

Мэр Краснодара поручил пересмотреть график вывоза мусора

22/07/2014 13:00 / 👁 990 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Краснодаре на аппаратном совещании 21 июля обсудили организацию своевременного вывоза мусора с контейнерных площадок."Сегодня для наведения и поддержания санитарного порядка в городе задействован большой штат специалистов. Тем не менее, забитые мусорные контейнеры и стихийные свалки стали обыденным явлением на отдельных улицах, и это недопустимо", – поставил задачу В. Мэр Краснодара поручил пересмотреть график вывоза мусора Мэр Краснодара поручил пересмотреть график вывоза мусора

В Краснодаре на аппаратном совещании 21 июля обсудили организацию своевременного вывоза мусора с контейнерных площадок.

"Сегодня для наведения и поддержания санитарного порядка в городе задействован большой штат специалистов. Тем не менее, забитые мусорные контейнеры и стихийные свалки стали обыденным явлением на отдельных улицах, и это недопустимо", – поставил задачу В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

В частности, мэр поручил пересмотреть график вывоза крупногабаритного мусора с контейнерных площадок по городу, навести порядок на углу улиц Буденного и Кирова, Ленина и Янковского, а также дал ряд указаний по благоустройству неприглядных участков Привокзальной площади.

Последние новости

Популярные новости