Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Чиновник: На стройплощадках в Василеостровском районе мусор, нет ограждений и неисправные опоры для труб

Чиновник: На стройплощадках в Василеостровском районе мусор, нет ограждений и неисправные опоры для труб

19/07/2014 15:58 / 👁 1087 / Источник Росбалт / Поделиться:
Проблемы на объектах капремонта в Василеостровском районе такие же, как во всем городе. Об этом сообщил заместитель председателя жилищного комитета Петербурга Андрей Челядинов во время осмотра объектов, передает корреспондент "Росбалта".По словам чиновника, в основном выявлены нарушения организации строительных площадок. Проблемы на объектах капремонта в Василеостровском районе Проблемы на объектах капремонта в Василеостровском районе

Проблемы на объектах капремонта в Василеостровском районе такие же, как во всем городе. Об этом сообщил заместитель председателя жилищного комитета Петербурга Андрей Челядинов во время осмотра объектов, передает корреспондент "Росбалта".

По словам чиновника, в основном выявлены нарушения организации строительных площадок. Там обнаружен мусор, отсутствие ограждений, неправильное выполнение опор, поддерживающих трубы водоснабжения, а также гильз для трубопроводов.

Отмечается, что при этом сезонные работы близки к завершению. Шесть объектов уже закончено. Ремонтом крыш и фасадов жилком остался доволен.

Напомним, Василеостровский район был отстающим по темпу осуществления программы капремонта. По состоянию на 14 июля ни один объект не был завершен. До 1 сентября работы по ремонту должны быть закончены. На освоение программы району было выделено 410 млн рублей.

Последние новости

Популярные новости