Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На очистку острова Белый в этом году потратят более 5,5 миллионов рублей

На очистку острова Белый в этом году потратят более 5,5 миллионов рублей

15/07/2014 20:04 / 👁 1149 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На очистку острова Белый фонд «Сотрудничество Ямала» затратит 5 млн 599 тыс. рублей. За эту сумму ООО «Арктическая экологическая экспедиция» обязуется прибраться на острове в нынешнем году.Согласно проекту договора, фирме поручается собрать не менее 25 тонн металлолома, спрессовать сто бочек и разрезать на части крупногабаритный лом в объеме 25 тонн. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

На очистку острова Белый фонд «Сотрудничество Ямала» затратит 5 млн 599 тыс. рублей. За эту сумму ООО «Арктическая экологическая экспедиция» обязуется прибраться на острове в нынешнем году.

Согласно проекту договора, фирме поручается собрать не менее 25 тонн металлолома, спрессовать сто бочек и разрезать на части крупногабаритный лом в объеме 25 тонн. Весь металлолом фирма обязуется сложить в указанном в контракте месте.

Согласно контракту, «Арктическая экологическая экспедиция» также самостоятельно организует доставку специалистов и необходимой техники на остров Белый. Как сообщается на сайте фонда «Сотрудничество Ямала», в торгах на предложенные виды работ, кроме компании «Арктическая экологическая экспедиция», никто принять участие не пожелал.

Последние новости

Популярные новости