Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Восемь балтийских тюленей выйдут в свободное плавание в Финский залив

Восемь балтийских тюленей выйдут в свободное плавание в Финский залив

10/07/2014 18:41 / 👁 2234 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Тюленей, найденных ранее на берегу в истощенном состоянии и окрепших в Центре реабилитации морских млекопитающих Ленинградской области, выпустят в воды Финского залива.Как сообщили корреспонденту 47news в ЦРММ, это очередная акция в рамках проекта "Помощь ластоногим", осуществляемого при помощи петербургского "Водоканала". В четверг, 10 июля, около 13. Балтийские тюлени. Фото: http://kldzoo.ru Балтийские тюлени. Фото: http://kldzoo.ru

Тюленей, найденных ранее на берегу в истощенном состоянии и окрепших в Центре реабилитации морских млекопитающих Ленинградской области, выпустят в воды Финского залива.

Как сообщили корреспонденту 47news в ЦРММ, это очередная акция в рамках проекта "Помощь ластоногим", осуществляемого при помощи петербургского "Водоканала". В четверг, 10 июля, около 13.00 в Финский залив в районе Кургальского заказника будут выпущены 8 тюленей.

Напомним, что 25 июня ЦРММ была выпущена в Финский залив самая крупная партия за всю историю реабилитации морских млекопитающих в России — 10 ластоногих.

Последние новости

Популярные новости